НовостиСоглашение

Информация, размещенная на различных страницах веб-сайта предоставляется для общего пользования. Представленная информация охраняется в соответствии с Бернской конвенцией по охране литературных и художественных произведений, другими международными конвенциями и национальными законами по авторскому праву и смежным правам.

Информацию, размещенную на веб-сайте, можно просматривать, воспроизводить или переводить в исследовательских целях или для личного изучения, но не для продажи или других видов использования в коммерческих целях. При любом использовании информации, размещенной на веб-сайте, необходимо делать ссылку на сайт в качестве источника информации с указанием веб-ссылки (URL) статьи, и указать иные источники информации, упомянутые в материале. Никакие графические изображения, расположенные на Сайте, не должны использоваться отдельно от сопровождающего их текста. Для воспроизведения или перевода значительных частей веб-сайта, а также для иного их использования в целях, отличных от образовательных или других некоммерческих целей, необходимо получение специального предварительного разрешения в письменной форме.

Упоминание отдельных компаний или продуктов определенных производителей не означает, что автор одобряет или рекомендует их, отдавая им предпочтение по сравнению с другими, не упомянутым им, аналогичными компаниями и продуктами. Все упомянутые товарные знаки и торговые названия являются собственностью их владельцев. Все знаки являются собственностью соответствующих владельцев и используются в контексте без намерения какого-либо нарушения прав. За исключением ошибок и пропусков названия патентованных продуктов пишутся с заглавной буквы. Технические характеристики и содержимое могут быть изменены без уведомления.

Документы и связанные с ними графические изображения, расположенные на Сайте, могут включать неточности или орфографические ошибки. Автор не гарантирует полноту и достоверность информации, размещенной на веб-сайте, и не несет никакой ответственности за какой-либо ущерб, причиненный в результате ее использования. Изменение информации на Сайте производится периодически.

© 2004-2010 Авторские права защищены

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Извините, комментирование закрыто.